В Воронеже на Форуме Столля запустят клуб «Территория производительности»

14 мая 2026, 16:24

В Воронеже на Форуме Столля запустят клуб Территория производительности

Клуб подразумевает создание деловой среды, позволяющая предпринимателям предметно обсуждать и эффективно решать практические вопросы. позволяющая предпринимателям предметно обсуждать и эффективно решать практические вопросы. О начале работы клуба сообщил директор Регионального центра компетенций Андрей Демидов на совещании с заместителем губернатора Воронежской области Игорем Лотковым.

С участниками Клуба поделятся уникальным опытом внедрения бережливого производства для повышения производительности труда в строительных компаниях региона, включая производителей материалов и специализированных застройщиков, а также им расскажут о ключевых показателях работы других российских компаний, участвующих в федеральном проекте Производительность труда нацпроекта Эффективная и конкурентная экономика.

Источник: РИА Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru