Школьники из Воронежской области остались без выплаты в 100 тыс

14 мая 2026, 16:04

Школьники из Воронежской области остались без выплаты в 100 тыс. рублей за максимальные баллы на ЕГЭ

Такое поощрение ждёт выпускников из Подмосковья. Там школьники, которые сдадут два и более предметов на 100 баллов, получат 100 тысяч. А педагогам, которые подготовили стобалльников, заплатят 150 тыс. рублей.

Воронежские выпускники, а вы уж как-нибудь сами себя мотивируйте

Вести Воронеж в Max

Источник: Вести Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru