Сергей Петрин: Поздравил с юбилеем и вручил награды «Благодарность от земли Воронежской» от Правительства региона и Почетную грамоту администрации города моему заместителю Людмиле Бородиной
14 мая 2026, 11:42
Поздравил с юбилеем и вручил награды Благодарность от земли Воронежской от Правительства региона и Почетную грамоту администрации города моему заместителю Людмиле Бородиной.
К команде мэрии Людмила Викторовна присоединилась в 2016 году, а до этого работала в Правительстве Воронежской области. Сейчас она курирует направления развития предпринимательства, экологии, административно-технического контроля, туристско-информационный центр Воронежа, а также активно участвует в волонтерской деятельности.
От себя и от лица коллектива поблагодарил Людмилу Викторовну за многолетний труд, пожелал крепкого здоровья, вдохновения и энергии для воплощения всех задуманных планов!
Макс | Телеграм | ВКонтакте | Одноклассники
Источник: Сергей Петрин