Мы получаем обращения от жителей других улиц с жалобами на отсутствие воды – перебои фиксируются не только в зоне отключения, но и за ее пределами
14 мая 2026, 10:21
Мы получаем обращения от жителей других улиц с жалобами на отсутствие воды перебои фиксируются не только в зоне отключения, но и за ее пределами. Это связано с остановкой повысительно-насосных станций. Сейчас специалисты объезжают объекты и запускают оборудование вручную.
Сотрудники рассматривают возможность переключения части жителей на резервные линии водоснабжения это позволит сократить зону отключения.
В целях оперативного восстановления подачи воды просим управляющие компании, эксплуатирующие собственные повысительнонасосные станции, обеспечить их оперативный запуск.
Источник: Росводоканал Воронеж