Воронеж, похоже, решил вступить в борьбу за звание мусорной столицы
Воронеж, похоже, решил вступить в борьбу за звание мусорной столицы
Прошла всего неделя с тех пор, как мы кинули клич и предложили горожанам перестать игнорировать слона в комнате. Город завален мусором. Куда ни кинь взгляд повсюду творится ад. Уже через пару суток разбора заявок их пришлось публиковать пачками.
И, вот, снова набралось на целую подборку.
Первое фото хламовник на перекрестке Рабочего проспекта и Елецкой
Второе Ушинского, 8
Третье Аксакова, 52
Четвертое Пирогова, 35
Пятое Генерала Лизюкова, 47
Иной раз кажется, что мы вообще не с того конца зашли. Давайте от противного. В городе есть контейнерные площадки, которые не лопаются от мусора?
И да, за красивый город благодарим компанию Экотехнологии под мудрым руководством гендиректора Михаила Батищева. Если у вас вывозят мусор также регулярно, кидайте фото к нам в чат.