В ЖК «Яблоневые сады» женщина выгуляла ребёнка через окно
12 мая 2026, 15:27
В ЖК Яблоневые сады женщина выгуляла ребёнка через окно
Малыша поставили на край балкона. Соседи в ужасе, в деле уже разбирается полиция.
В Яблоневых садах, кажется, собрались любители высоты, экстремалы или просто безумцы. Сначала дети на перилах балкона, теперь младенец на прогулке.
Боимся представить, что дальше
Источник: Вести Воронеж