Шесть зайчат-сирот приехали в Воронеж для лечения
11 мая 2026, 09:36
Шесть зайчат-сирот приехали в Воронеж для лечения
Их привезли из Железногорска. Детёнышей нашли под порогом частного дома, а зайчиху растерзали собаки, рассказали в центре помощи диким животным Сердце леса.
Малышам три дня, хот выглядят они как новорождённые и нуждаются в помощи специалистов. Малышей взвесили, пометили маркером, чтобы не перепутать, и накормили. Когда малыши окрепнут и вырастут, их выпустят на волю.
Источник: Вести Воронеж