В Воронеже пенсионер три дня пролежал на полу без еды и воды
10 мая 2026, 22:39
В Воронеже пенсионер три дня пролежал на полу без еды и воды
Волонтёры пришли проведать пожилого мужчину и обнаружили его в собственной квартире. Он упал, дополз до двери, открыл замок и звал на помощь.
Соседи на майские праздники уехали, поэтому никто не услышал. Дедушку доставили в больницу с переломом шейки бедра, требуется операция.
Подписаться на Московский Комсомолец
Источник: Московский комсомолец