Две магнитные бури накроют в середине мая Воронежскую область

10 мая 2026, 11:36

Две магнитные бури накроют в середине мая Воронежскую область

По данным экспертов, геомагнитная активность вырастет 15 и 16 мая. В эти дни магнитная буря достигнет своего пика отметки G1 (слабая). Атмосфера останется возбужденной еще пару дней, воронежцы смогут выдохнуть лишь 19 мая.

Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/348291

Больше новостей на Newsvoronezh.ru