Очередной мусорный блокбастер на воронежских улицах
9 мая 2026, 19:04
Очередной мусорный блокбастер на воронежских улицах
На этот раз на бульваре Победы, 3. Накал страстей такой, что соседи уже готовы загрызть друг друга.
Не бросайте пакеты! Мусор бросайте в мусоропровод. Орали, что нужен мусоропровод, а пакеты бросаете за плиту. Буду вываливать ваш мусор на проход, раз не понимаете. Крысы завелись уже, заботливой рукой вывел на двери многоэтажки какой-то аноним.
Забавно, что на этой же панельке висит вывеска Дом образцового содержания и высокой культуры.
И эти люди претендуют на звание Дома высокой культуры и быта
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)