Главный тренер воронежского «Факела»: «Я сдержал обещание, данное сыну – вывел команду в Премьер-лигу»
9 мая 2026, 13:11
Главный тренер воронежского Факела: Я сдержал обещание, данное сыну вывел команду в Премьер-лигу
На пресс-конференции после матча главный тренер Факела Олег Василенко признался, что, хотя команда и вышла в Премьер-лигу, футболисты сильно переживали, что не смогли победить СКА-Хабаровск.
Сейчас ребят еле раскачали, потому что они очень хотели выиграть, но не смогли добиться победы. Сказал парням, что они большие молодцы. Но у нас еще одна важная игра впереди с ульяновской Волгой. Пользуясь случаем, скажу, что я сыну обещал, что мы решим задачу выхода в Премьер-лигу. Хотя у нас еще тур впереди, и он это знает. Сын смотрит все матчи и переживает,
рассказал Олег Василенко.
Подробнее в репортаже РИА Воронеж.
Источник: РИА Воронеж