Главный тренер воронежского «Факела»: «Я сдержал обещание, данное сыну – вывел команду в Премьер-лигу»

9 мая 2026, 13:11

Главный тренер воронежского Факела: Я сдержал обещание, данное сыну вывел команду в Премьер-лигу

На пресс-конференции после матча главный тренер Факела Олег Василенко признался, что, хотя команда и вышла в Премьер-лигу, футболисты сильно переживали, что не смогли победить СКА-Хабаровск.

Сейчас ребят еле раскачали, потому что они очень хотели выиграть, но не смогли добиться победы. Сказал парням, что они большие молодцы. Но у нас еще одна важная игра впереди с ульяновской Волгой. Пользуясь случаем, скажу, что я сыну обещал, что мы решим задачу выхода в Премьер-лигу. Хотя у нас еще тур впереди, и он это знает. Сын смотрит все матчи и переживает,

рассказал Олег Василенко.

Подробнее в репортаже РИА Воронеж.

Источник: РИА Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru