Губернатор Александр Гусев и председатель областной Думы Юрий Матузов поздравили воронежцев – с Днем Победы
9 мая 2026, 10:19
Губернатор Александр Гусев и председатель областной Думы Юрий Матузов поздравили воронежцев с Днем Победы.
Первые лица региона отметили, что 81 год спустя память, скорбь и гордость не слабеют День Победы остается священным днем, объединяющим весь народ.
Подвиг предков остается бесценным примером стойкости для тех, кто сегодня защищает страну. Мы желаем землякам мира, добра и уверенности в завтрашнем дне, подчеркнули Александр Гусев и Юрий Матузов.
Слава воинам и труженикам Великой Отечественной! Вечная память павшим и ушедшим ветеранам.
Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/348257
https://vk.ru/im?sel=-128999803
Источник: Telegram-канал "Обозреватель.Врн"