Губернатор Александр Гусев и председатель областной Думы Юрий Матузов поздравили воронежцев – с Днем Победы

9 мая 2026, 10:19

Губернатор Александр Гусев и председатель областной Думы Юрий Матузов поздравили воронежцев с Днем Победы.

Первые лица региона отметили, что 81 год спустя память, скорбь и гордость не слабеют День Победы остается священным днем, объединяющим весь народ.

Подвиг предков остается бесценным примером стойкости для тех, кто сегодня защищает страну. Мы желаем землякам мира, добра и уверенности в завтрашнем дне, подчеркнули Александр Гусев и Юрий Матузов.

Слава воинам и труженикам Великой Отечественной! Вечная память павшим и ушедшим ветеранам.

Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/348257

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Больше новостей на Newsvoronezh.ru