Фольклорный ансамбль «Воля» снимает клип в семилукском парке «Юбилейный»
8 мая 2026, 14:57
Фольклорный ансамбль Воля снимает клип в семилукском парке Юбилейный
Ансамбль Воля Воронежского государственного института искусств во главе с Галиной Яковлевной Сысоевой исполняют песню Миру мир надо, написанную в 80-е годы жительницей Верхней Покровки Белгородской области.
Источник: РИА Воронеж