Фольклорный ансамбль «Воля» снимает клип в семилукском парке «Юбилейный»

8 мая 2026, 14:57

Фольклорный ансамбль Воля снимает клип в семилукском парке Юбилейный

Ансамбль Воля Воронежского государственного института искусств во главе с Галиной Яковлевной Сысоевой исполняют песню Миру мир надо, написанную в 80-е годы жительницей Верхней Покровки Белгородской области.

Источник: РИА Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru