На Шиловском плацдарме провели субботник в преддверии Дня Победы
8 мая 2026, 14:29
На Шиловском плацдарме провели субботник в преддверии Дня Победы
В благоустройстве памятного места приняли участие депутат Государственной Думы Александр Сидякин, вице-губернатор Воронежской области Дмитрий Маслов, председатель Воронежской областной думы Юрий Матузов, активисты Единой России, Молодой Гвардии и Волонтерской роты.
Участники субботника расчистили пешеходные дорожки возле монумента, собрали сухие ветки и листву, привели в порядок прилегающую территорию, а также высадили десять саженцев сосны черной.
Источник: РИА Воронеж