На Шиловском плацдарме провели субботник в преддверии Дня Победы

8 мая 2026, 14:29

На Шиловском плацдарме провели субботник в преддверии Дня Победы

В благоустройстве памятного места приняли участие депутат Государственной Думы Александр Сидякин, вице-губернатор Воронежской области Дмитрий Маслов, председатель Воронежской областной думы Юрий Матузов, активисты Единой России, Молодой Гвардии и Волонтерской роты.

Участники субботника расчистили пешеходные дорожки возле монумента, собрали сухие ветки и листву, привели в порядок прилегающую территорию, а также высадили десять саженцев сосны черной.

Источник: РИА Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru