Сотрудники министерства ЖКХ и энергетики открыли стенд памяти ко Дню Победы

8 мая 2026, 14:24

Сотрудники министерства ЖКХ и энергетики открыли стенд памяти ко Дню Победы

В преддверии годовщины Великой Победы сотрудники министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области разместили на стенде часть фотографий своих предков участников Великой Отечественной войны.

Рядом с каждым снимком краткая информация о подвиге: где воевал, какие награды получил, как приближал Победу. Среди героев стенда солдаты и офицеры различных воинских частей Красной Армии, которые с честью выполнили долг перед Родиной.

Мы гордимся своими дедами и прадедами. Этот стенд наша память и благодарность за их мужество. Каждый из нас, выполняя свои должностные обязанности, помнит о них, как о примерах, резюмировала начальник организационно-правового отдела Татьяна Жуганова.

Экспозиция расположена в здании ведомства. Каждый желающий, включая посетителей личных приемов (они проводятся на том же этаже), может познакомиться с историями героев, чьи потомки сегодня обеспечивают тепло, свет и воду в домах воронежцев.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru