ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ. «Факел» выходит в Премьер-лигу, а в барах Воронежа нигде нет трансляции матча

8 мая 2026, 14:01

ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ

Факел выходит в Премьер-лигу, а в барах Воронежа нигде нет трансляции матча. Хотели с мужиками посидеть подегустировать чего-нибудь интересного, поболеть за ребят. Видимо, облом.

Накидайте мужикам креативных советов, где поболеть за Факел.

@bloknot_voronezh

Больше новостей на Newsvoronezh.ru