ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ. «Факел» выходит в Премьер-лигу, а в барах Воронежа нигде нет трансляции матча
8 мая 2026, 14:01
ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ
Факел выходит в Премьер-лигу, а в барах Воронежа нигде нет трансляции матча. Хотели с мужиками посидеть подегустировать чего-нибудь интересного, поболеть за ребят. Видимо, облом.
Накидайте мужикам креативных советов, где поболеть за Факел.
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)