Воронежского оператора по обращению с ТКО оштрафовали за несвоевременный вывоз мусора

7 мая 2026, 17:15

Воронежского оператора по обращению с ТКО оштрафовали за несвоевременный вывоз мусора

АО Экотехнологии получило восемь предписаний изза несвоевременного вывоза мусора. По результатам проверки прокуратура возбудила шесть административных дел в отношении компании и завела одно дело в отношении должностного лица АО Экотехнологии. Компанию оштрафовали на 10 тысяч рублей по каждому делу, а должностное лицо на 1 тысячу рублей.

АО Экотехнологии обслуживает Воронеж, Нововоронеж, а также Семилукский, Рамонский, Нижнедевицкий, Новоусманский, Хохольский, Каширский и Репьевский районы.

Источник: РИА Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru