А вы знали, что в «Динамо» есть «Тропа здоровья»?

7 мая 2026, 17:07

А вы знали, что в Динамо есть Тропа здоровья?

Да, сегодня день постов, начинающихся с вопросов. В общем, наш подписчик то ли шутит, то ли негодует:

Чтобы добраться до Тропы здоровья, здоровье нужно иметь уже с собой. Идти придется долго и по палящему Солнцу.

Как говорится, на связи ваш персональный Сквидвард.

Зато красиво!

@bloknot_voronezh

Больше новостей на Newsvoronezh.ru