А вы знали, что в «Динамо» есть «Тропа здоровья»?
7 мая 2026, 17:07
А вы знали, что в Динамо есть Тропа здоровья?
Да, сегодня день постов, начинающихся с вопросов. В общем, наш подписчик то ли шутит, то ли негодует:
Чтобы добраться до Тропы здоровья, здоровье нужно иметь уже с собой. Идти придется долго и по палящему Солнцу.
Как говорится, на связи ваш персональный Сквидвард.
Зато красиво!
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)