Сегодня имел честь присутствовать на торжественном мероприятии, посвящённом Дню Победы, которое состоялось в Воронежском концертном зале

7 мая 2026, 16:12

Сегодня имел честь присутствовать на торжественном мероприятии, посвящённом Дню Победы, которое состоялось в Воронежском концертном зале.

Глубоко тронут выступлениями почётных гостей, особенно Губернатора Воронежской области Александра Гусева и руководителя Центрального исполнительного комитета партии Единая Россия, депутата Государственной Думы Александра Сидякина. Они говорили о великой жертве и несгибаемом мужестве наших земляков, ветеранов Великой Отечественной Войны, а также о самоотверженности героев нынешнего поколения участников специальной военной операции.

История показывает, что связь времён крепка именно благодаря таким людям, готовым преданно защищать свою землю. Мужество и героизм наших солдат неизменны вне зависимости от эпохи.

Сейчас как никогда важно донести и сохранить историческую правду, которую пытаются исказить западные страны. Необходимо сохранить память и уважение к подвигу наших предков.

Убежден, что наша общая цель достижима лишь в сплочённости. Только вместе мы сможем преодолеть любые испытания! Победа будет за нами!

#АндрейДьяченко #Воронеж #МояСтрана #ЕдинаяРоссия

#НароднаяПрограмма

Андрей Дьяченко. Подписаться МАХ | ТЕЛЕГРАММ

Больше новостей на Newsvoronezh.ru