Глава СК Бастрыкин взял на контроль дело о банде подростков, избивающих людей в центре Воронежа

7 мая 2026, 15:23

Глава СК Бастрыкин взял на контроль дело о банде подростков, избивающих людей в центре Воронежа

Совсем недавно Интернет ахнул от шока: организованная банда подростков из нашего города систематически нарушают общественный порядок, разлагая и без того хрупкое спокойствие воронежцев.

Глава СУ СК России Александр Бастрыкин обратил внимание на беспредел, устраиваемый воронежскими подростками. Он поручил исполняющему обязанности руководителя СУ СК Ивану Владимировичу Ковалеву доложить о ходе уголовного дела и по завершению о его результатах.

фото - kremlin.ru

@bloknot_voronezh

Больше новостей на Newsvoronezh.ru