Царь-помойка наводит ужас на жителей Советского района Воронежа

7 мая 2026, 14:03

Царь-помойка наводит ужас на жителей Советского района Воронежа

Самая великая и, несомненно, самая ужасная из воронежских свалок образовалась у жилого дома на Семилукской. Вид на нее открывается прямо из окон десятиэтажки 16/1, а запах разносится по всей округе. Словом, полная антисанитария, рассказали Блокноту жители высотки.

Когда в городе будет порядок с вывозом мусора?! Вот такую картину наблюдаем уже более месяца. Руководство города, примите меры, призывают горожане.

Даже беглого взгляда на фото достаточно, чтобы оценить масштабы трагедии. Сотни мусорных пакетов в окружении всего двух полупустых контейнеров словно намекают, что про дом на Семилукской действительно забыли.

@bloknot_voronezh

Больше новостей на Newsvoronezh.ru