Вода во все дома Северного микрорайона вернется в ближайшее время
7 мая 2026, 10:48
Вода во все дома Северного микрорайона вернется в ближайшее время
После устранения аварии на Антонова-Овсеенко система водоснабжения наполняется штатно. У некоторых жителей водоснабжение уже восстановлено. У остальной части появится в скором времени. Специалисты РВК-Воронеж объезжают повысительно-насосные станции для ручного запуска оборудования. Повысительные насосы в подвалах многоквартирных домов должны запускать сотрудники управляющих компаний.
Источник: РИА Воронеж