Мамы с колясками ходят возле стихийной свалки в Воронеже
7 мая 2026, 10:39
Мамы с колясками ходят возле стихийной свалки в Воронеже
Жители Задонья пожаловались в Блокнот на огромную свалку прямо на Центральной дороге - рядом с вышками и электроподстанцией.
Мусоровозы Экотехнологий выгружают контейнеры, а отходы падают на землю и лежат неделями.
- По Центральной дороге ходят мамы с колясками, гуляют дети, жители Грин-парка. Неужели мы должны каждый день видеть этот кошмар? Неужели никому нет дела до того, как выглядит наш поселок? возмущаются граждане.
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)