Десятки домов остались без воды из-за аварии в Воронеже
6 мая 2026, 19:24
Десятки домов остались без воды из-за аварии в Воронеже
- Аварийная бригада уже выехала на место, чтобы выявить точное место и характер повреждения. После обследования и согласования земельных работ она сразу приступит к ремонту, - заявили в РВК.
Мэр Сергей Петрин сообщил, что будет организован подвоз технической воды.
Адреса подвоза смотрите на фото.
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)