«Скоро завалит проезжую часть»: воронежцы несколько месяцев безуспешно борются со свалкой на Шишкова

5 мая 2026, 16:38

Скоро завалит проезжую часть: воронежцы несколько месяцев безуспешно борются со свалкой на Шишкова

Жители прислали в редакцию целую галерею фотографий контейнерной площадки между домами 103 и 105, которые были сделаны начиная с марта этого года.

На снимках видно, что мусорка со временем превратилась в настоящую свалку.

- Пытаемся решить вопрос уже несколько месяцев, скоро завалит проезжую часть мусором, - пожаловались горожане.

Вместе с фотографиями они прислали и ответы УК на свои обращения.

Напомним, что вывозом ТКО в Воронеже занимается региональный оператор Экотехнологии (генеральный директор - Михаил Батищев).

Сообщения с проблемными помойками присылайте в чат и на почту bloknot.voronezh@mail.ru

@bloknot_voronezh

Больше новостей на Newsvoronezh.ru