«Скоро завалит проезжую часть»: воронежцы несколько месяцев безуспешно борются со свалкой на Шишкова
5 мая 2026, 16:38
Скоро завалит проезжую часть: воронежцы несколько месяцев безуспешно борются со свалкой на Шишкова
Жители прислали в редакцию целую галерею фотографий контейнерной площадки между домами 103 и 105, которые были сделаны начиная с марта этого года.
На снимках видно, что мусорка со временем превратилась в настоящую свалку.
- Пытаемся решить вопрос уже несколько месяцев, скоро завалит проезжую часть мусором, - пожаловались горожане.
Вместе с фотографиями они прислали и ответы УК на свои обращения.
Напомним, что вывозом ТКО в Воронеже занимается региональный оператор Экотехнологии (генеральный директор - Михаил Батищев).
Сообщения с проблемными помойками присылайте в чат и на почту bloknot.voronezh@mail.ru
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)