Все пообедали? Если нет – прочь от экранов
5 мая 2026, 16:06
Все пообедали? Если нет прочь от экранов
Жительница Воронежа купила в магазине рис популярной марки и нашла в нём неприятный бонус личинки долгоносиков. Женщина сразу подала жалобу.
Моё обращение закрывали три раза. Сначала сеть магазинов косвенно признала вину: начислили 300 рублей на карту и заявили, что провели дезинфекцию в магазине. Но как только дело дошло до компенсации морального вреда, риторика резко изменилась. Сегодня, 5 мая, пришёл ответ в духе: Мы всё проверили, у нас чисто, а вы всё придумываете, рассказала покупательница.
Она подала жалобу в Роспотребнадзор.
Источник: Вести Воронеж