Вадим Кстенин покидает пост гендиректора ООО «РВК-Воронеж» по собственному желанию в связи с переходом на другую работу
Вадим Кстенин покидает пост гендиректора ООО РВК-Воронеж по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Его место с 21 мая займет Сергей Болгов.
Вадим Кстенин официально возглавил компанию почти два года назад 2 июля 2024 года. За время его работы в обновление коммунальной инфраструктуры вложили 4,7 млрд рублей и еще 3,3 млрд - в реконструкцию ЛОС.
Кроме того, в городе пробурили 23 новые скважины и провели техперевооружение водоподъемных станций, что решило проблему летнего снижения давления воды. Также завершили реконструкцию аварийных трубопроводов на улицах Карпинского, Отличников - Циолковского и Дорожная, подключили Петровскую набережную к централизованным системам водоснабжения и водоотведения.
- ГК Росводоканал благодарит Вадима Кстенина за профессионализм и значимый вклад в развитие водоканала, а также желает успехов в дальнейших проектах на новой должности, сообщили в пресс-службе РВК-Воронеж.
Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/347902
https://vk.ru/im?sel=-128999803