Екатерина Мизулина: В Воронеже происходит что-то неладное. Появилось второе публичное обращение от родителей русских ребят, которые заявляют о насилии со стороны этнических подростковых банд. Ранее я писала об этой банде и...

4 мая 2026, 19:44

В Воронеже происходит что-то неладное. Появилось второе публичное обращение от родителей русских ребят, которые заявляют о насилии со стороны этнических подростковых банд. Ранее я писала об этой банде и о той противоправной деятельности, которой они занимаются. Внятной реакции от правоохранительных органов региона до сих пор нет. Крайне странно. Прошу всех, кто каким-либо образом пострадал от действий этой группировки, написать мне в предложку. Будем просить Председателя СК Александра Ивановича Бастрыкина взять это дело под личный контроль.


Больше новостей на Newsvoronezh.ru