Свыше 35 тысяч воронежских школьников сдадут итоговую аттестацию в 2026 году
4 мая 2026, 18:58
Свыше 35 тысяч воронежских школьников сдадут итоговую аттестацию в 2026 году.
ОГЭ для 9-классников пройдет со 2 июня по 7 июля, на него зарегистрировались 25 451 ученик. Экзаменационная кампания для выпускников 11-х классов начнется 1 июня и завершится 9 июля. В ЕГЭ примут участие 10 220 человек.
В текущем году особое внимание уделят разъяснительной работе по ЕГЭ. Родители могут обращаться на горячую линию и участвовать в региональном форуме. До конца мая еженедельно будет работать приемная министра образования.
Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/347900
https://obozvrn.ru/archives/347900
https://vk.ru/im?sel=-128999803
Источник: Telegram-канал "Обозреватель.Врн"