Еще троим жительницам Воронежской области присвоили звание «Мать-героиня»

4 мая 2026, 17:41

Еще троим жительницам Воронежской области присвоили звание Мать-героиня. Это следует из подписанного президентом России Владимиром Путиным указа о награждении. Документ разместили в понедельник, 4 мая, на федеральном портале официального опубликования правовых актов.

На этот раз главой государства были отмечены Елена Бобровникова, Ульяна Литвиненко и Лия Новикова. Они удостоились почетной награды за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Подробнее https://obozvrn.ru/archives/347891

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Больше новостей на Newsvoronezh.ru