Еще троим жительницам Воронежской области присвоили звание «Мать-героиня»
4 мая 2026, 17:41
Еще троим жительницам Воронежской области присвоили звание Мать-героиня. Это следует из подписанного президентом России Владимиром Путиным указа о награждении. Документ разместили в понедельник, 4 мая, на федеральном портале официального опубликования правовых актов.
На этот раз главой государства были отмечены Елена Бобровникова, Ульяна Литвиненко и Лия Новикова. Они удостоились почетной награды за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.
Подробнее https://obozvrn.ru/archives/347891
https://vk.ru/im?sel=-128999803
Источник: Обозреватель.Врн