Отопление начнут отключать с 5 мая в Воронеже

4 мая 2026, 16:40

Отопление начнут отключать с 5 мая в Воронеже

Об этом рассказал Сергей Петрин:

- С завтрашнего дня отключаем отопление. Управление ЖКХ готовит все необходимые для этого документы. Специалисты ресурсоснабжающих организаций продолжат обследование сетей тепло- и водоснабжения для подготовки к будущей зиме.

@bloknot_voronezh

Больше новостей на Newsvoronezh.ru