Отопление начнут отключать с 5 мая в Воронеже
4 мая 2026, 16:40
Отопление начнут отключать с 5 мая в Воронеже
Об этом рассказал Сергей Петрин:
- С завтрашнего дня отключаем отопление. Управление ЖКХ готовит все необходимые для этого документы. Специалисты ресурсоснабжающих организаций продолжат обследование сетей тепло- и водоснабжения для подготовки к будущей зиме.
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)