Беззащитного бульдожку выкинула хозяйка на Машмете
3 мая 2026, 14:55
Беззащитного бульдожку выкинула хозяйка на Машмете
О случае, который произошел на Машмете, редакции Блокнота бросились рассказывать сразу две подписчицы.
В городе случилось страшное зло выбросили собачку, которая наверняка приносила доход владельцам, а сейчас утратила функции. И её выбросили как ненужный мусор. Это не городское ЧП, это вселенское потрясение люди лишены жалости, доброты и сострадания, негодует женщина.
На записи можно увидеть, как пса выпроваживают с пассажирского сиденья белой легковушки, а затем просто уезжают восвояси.
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)