Переломанное после падения с электросамоката лицо восстановили воронежцу в областной больнице
Переломанное после падения с электросамоката лицо восстановили воронежцу в областной больнице
Меж тем, несчастный случай произошел с воронежцем вообще в Санкт-Петербурге. Он не справился с управлением на высокой скорости, упал и влетел головой в бордюр. Последствия оказались страшными: черепно-мозговая травма, ушиб мозга и перелом костей лицевого скелета.
В северной столице парня стабилизировали, пришли к выводу, что хирургическое лечение ему не нужно и отправили долечиваться домой. По возвращении в родные края ему стало хуже появились слабость, недомогание и головная боль. За помощью он обратился в ВОКБ 1. Оказалось, у пострадавшего от падения на фоне перелома развивается фронтит опасное воспаление лобной пазухи.
Ну а как проходила операция можно почитать вот тут.