Сезон отключения горячей воды стартует в Воронеже

12 апреля 2026, 19:33

Сезон отключения горячей воды стартует в Воронеже. На предстоящей рабочей неделе энергетики временно приостановят водоснабжение более чем в 650 многоквартирных домах.

Как следует из утвержденных мэрией областного центра планов теплоснабжающих организаций, масштабные отключения затронут четыре из шести административных районов Воронежа: Железнодорожный, Левобережный, Коминтерновский и Советский. Наиболее внушительные работы пройдут именно в двух последних.

Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/346236

Больше новостей на Newsvoronezh.ru