На территории Северного леса воронежские экологи ликвидировали незаконную свалку, которую устроил неизвестный мужчина

4 апреля 2026, 16:25

На территории Северного леса воронежские экологи ликвидировали незаконную свалку, которую устроил неизвестный мужчина.

Неизвестный мужчина ежедневно приносил мусор в Северный лес с ближайших контейнерных площадок, устроив таким образом несанкционированную свалку. Гора отходов росла у жилых домов. На просьбы убрать хлам нарушитель не реагировал, а некоторым людям даже угрожал.

Специалисты очистили территорию на участке 3 Северного леса. С полигона вывезли 20 кубометров твердых коммунальных и бытовых отходов.

Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/345648

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Больше новостей на Newsvoronezh.ru