На территории Северного леса воронежские экологи ликвидировали незаконную свалку, которую устроил неизвестный мужчина
4 апреля 2026, 16:25
На территории Северного леса воронежские экологи ликвидировали незаконную свалку, которую устроил неизвестный мужчина.
Неизвестный мужчина ежедневно приносил мусор в Северный лес с ближайших контейнерных площадок, устроив таким образом несанкционированную свалку. Гора отходов росла у жилых домов. На просьбы убрать хлам нарушитель не реагировал, а некоторым людям даже угрожал.
Специалисты очистили территорию на участке 3 Северного леса. С полигона вывезли 20 кубометров твердых коммунальных и бытовых отходов.
Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/345648
https://vk.ru/im?sel=-128999803
Источник: Telegram-канал "Обозреватель.Врн"