Воронежские экологи вывезли мусор с территории Северного леса

4 апреля 2026, 10:49

Воронежские экологи вывезли мусор с территории Северного леса

Сотрудники региональной Дирекции особо охраняемых природных территорий ликвидировали незаконную свалку, обнаруженную ранее на территории Северного леса. Всего специалисты Дирекции ООПТ вывезли на полигон 20 кубометров твердых коммунальных и бытовых отходов.

Мы в Мах

Больше новостей на Newsvoronezh.ru