Воронежские экологи вывезли мусор с территории Северного леса
4 апреля 2026, 10:49
Воронежские экологи вывезли мусор с территории Северного леса
Сотрудники региональной Дирекции особо охраняемых природных территорий ликвидировали незаконную свалку, обнаруженную ранее на территории Северного леса. Всего специалисты Дирекции ООПТ вывезли на полигон 20 кубометров твердых коммунальных и бытовых отходов.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"