Отопительный сезон в Воронеже завершится 2 апреля

30 марта 2026, 13:49

Отопительный сезон в Воронеже завершится 2 апреля

Об этом сообщил мэр Сергей Петрин.

Телеграм вот-вот отключат, чтобы не терять нас, подписывайтесь на резервный канал: https://max.ru/bloknot_voronezh

Больше новостей на Newsvoronezh.ru