Отопительный сезон в Воронеже завершится 2 апреля
30 марта 2026, 13:49
Отопительный сезон в Воронеже завершится 2 апреля
Об этом сообщил мэр Сергей Петрин.
Телеграм вот-вот отключат, чтобы не терять нас, подписывайтесь на резервный канал: https://max.ru/bloknot_voronezh
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"