В Воронеже отопление планируют отключить 2 апреля

30 марта 2026, 12:45

В Воронеже отопление планируют отключить 2 апреля

За выходные средняя температура составила +8 градусов. Синоптики прогнозируют ее рост до среды. В четверг, 2 апреля, планируется завершить отопительный сезон. После этого начнутся обследования сетей сетей тепло- и водоснабжения для подготовки к зиме.

Мы в Мах

Больше новостей на Newsvoronezh.ru