В Ямном женщина сбила двух пешеходов на тротуаре

30 марта 2026, 10:00

В Ямном женщина сбила двух пешеходов на тротуаре

В воскресенье, 29 марта, около дома 37б на улице Ленина автомобиль Geely Cityray сбил двух пешеходов. За рулем находилась 36летняя жительница Воронежа. По предварительным данным, женщина не справилась с управлением.

Пострадавшими оказались жители областного центра 57 и 86 лет. Оба получили телесные повреждения их доставили в больницу.

Обстоятельства аварии выясняются.

Мы в Мах

Больше новостей на Newsvoronezh.ru