В Ямном женщина сбила двух пешеходов на тротуаре
30 марта 2026, 10:00
В Ямном женщина сбила двух пешеходов на тротуаре
В воскресенье, 29 марта, около дома 37б на улице Ленина автомобиль Geely Cityray сбил двух пешеходов. За рулем находилась 36летняя жительница Воронежа. По предварительным данным, женщина не справилась с управлением.
Пострадавшими оказались жители областного центра 57 и 86 лет. Оба получили телесные повреждения их доставили в больницу.
Обстоятельства аварии выясняются.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"