«WhatsApp* умер, Telegram умрёт в ближайшие дни, MAX растёт, поэтому все хорошо», — заявил глава Ростелекома Михаил Осеевский

29 марта 2026, 20:16

WhatsApp* умер, Telegram умрёт в ближайшие дни, MAX растёт, поэтому все хорошо, заявил глава Ростелекома Михаил Осеевский

*- Принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ

Хорошего не видим.

Но вот наш резервный канал МАХ

Больше новостей на Newsvoronezh.ru