Пугает вид затянувшейся стройки перед входом
29 марта 2026, 15:21
Пугает вид затянувшейся стройки перед входом.
Деревянная лестница от остановке Динамо пришла в негодность. Местами побиты фонари и покоцаны лавочки. Ну, и всякий лишний мусор с территории пора бы уже убрать.
Но коммунальщики с чиновниками, по всей видимости, руководствуются принципом: Поспешишь - людей насмешишь.
Вас радует парк Динамо?
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"