Пугает вид затянувшейся стройки перед входом

29 марта 2026, 15:21

Пугает вид затянувшейся стройки перед входом.

Деревянная лестница от остановке Динамо пришла в негодность. Местами побиты фонари и покоцаны лавочки. Ну, и всякий лишний мусор с территории пора бы уже убрать.

Но коммунальщики с чиновниками, по всей видимости, руководствуются принципом: Поспешишь - людей насмешишь.

Вас радует парк Динамо?

Больше новостей на Newsvoronezh.ru