Админ вчера посетил парк «Динамо» - главное наследие Гордеева в Воронеже
29 марта 2026, 15:21
Админ вчера посетил парк Динамо - главное наследие Гордеева в Воронеже.
Если сделать скидку на весну, то в целом не так уж и плохо. Но хорошего очень-очень-очень мало.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"