Безголевой ничьей завершился поединок воронежского «Факела» с «КАМАЗом» из Набережных Челнов
Безголевой ничьей завершился поединок воронежского Факела с КАМАЗом из Набережных Челнов. Встреча прошла в субботу, 28 марта, на домашнем стадионе огнеопасных по улице Писателя Маршака и завершилась со счетом 0:0.
Первый тайм прошел довольно активно. Хозяева поля оказывали давление на соперников, но реализовать опасные моменты даже с помощью углового не получилось. В концовке воронежцы провели несколько атак и сохранили инициативу до конца тайма.
Второй тайм также прошел безрезультативно. На 85-й минуте огнеопасные остались на поле в меньшинстве Никита Моцпан получил вторую желтую карточку и был удален. Однако даже получив преимущество соперники не смогли открыть счет.
Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/345240
https://vk.ru/im?sel=-128999803