В Воронежской области в апреле текущего года пройдут плановые отключения газового оборудования

28 марта 2026, 15:57

В Воронежской области в апреле текущего года пройдут плановые отключения газового оборудования.

Ограничения коснуться жителей 85 домов столицы Черноземья и 36 домов Семилук. Начало работ запланированы на 08.30, 09.00 и 13.00, однако в некоторых домах отключение газа пройдет с 16.30 или с 17.00.

Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/345232

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Больше новостей на Newsvoronezh.ru