В Воронежской области в апреле текущего года пройдут плановые отключения газового оборудования
28 марта 2026, 15:57
В Воронежской области в апреле текущего года пройдут плановые отключения газового оборудования.
Ограничения коснуться жителей 85 домов столицы Черноземья и 36 домов Семилук. Начало работ запланированы на 08.30, 09.00 и 13.00, однако в некоторых домах отключение газа пройдет с 16.30 или с 17.00.
Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/345232
https://vk.ru/im?sel=-128999803
Источник: Telegram-канал "Обозреватель.Врн"