Воронежский хоккеист, играющий с Александром Овечкиным, оформил первый дубль в НХЛ
28 марта 2026, 14:57
Воронежский хоккеист, играющий с Александром Овечкиным, оформил первый дубль в НХЛ
В пятницу первым дублем отметился воронежский хоккеист Washington Capitals Иван Мирошниченко. Он открыл счет в выездном матче с командой Utah Mammoth на третьей минуте, а на исходе 50-минуты сделал счет 4:6 в пользу его клуба.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"