Админ с дружественным визитом посетил ресторан «Торро Гриль», что на улице Кирова

28 марта 2026, 14:03

Админ с дружественным визитом посетил ресторан Торро Гриль, что на улице Кирова.

И думает - что бы ему заказать? Что посоветуете? Посещали этот ресторан? И как впечатления? А где в Воронеже действительно вкусно кормят?

Пишите в комментариях

Не грузит фото? Смотри в МАХ!

Больше новостей на Newsvoronezh.ru