Админ с дружественным визитом посетил ресторан «Торро Гриль», что на улице Кирова
28 марта 2026, 14:03
Админ с дружественным визитом посетил ресторан Торро Гриль, что на улице Кирова.
И думает - что бы ему заказать? Что посоветуете? Посещали этот ресторан? И как впечатления? А где в Воронеже действительно вкусно кормят?
Пишите в комментариях
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"