Вот такая красота при выезде из дома на Набережной Максима Горького

28 марта 2026, 10:36

Вот такая красота при выезде из дома на Набережной Максима Горького.

После одной поездки можно смело ехать сразу в автосервис.

Не грузит фото? Смотри в МАХ!

Больше новостей на Newsvoronezh.ru