Вот такая красота при выезде из дома на Набережной Максима Горького
28 марта 2026, 10:36
Вот такая красота при выезде из дома на Набережной Максима Горького.
После одной поездки можно смело ехать сразу в автосервис.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"