Сбежавшего с поезда котика нашли в Воронежской области
27 марта 2026, 19:36
Сбежавшего с поезда котика нашли в Воронежской области
Белок исчез во время остановки поезда в Россоши.
Выяснилось, что его приютила местная жительница. Хозяин опознал Белка по видеосвязи.
Скоро пушистик вернется домой.
Фото: Подслушано. Россошь
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"