Сбежавшего с поезда котика нашли в Воронежской области

27 марта 2026, 19:36

Сбежавшего с поезда котика нашли в Воронежской области

Белок исчез во время остановки поезда в Россоши.

Выяснилось, что его приютила местная жительница. Хозяин опознал Белка по видеосвязи.

Скоро пушистик вернется домой.

Фото: Подслушано. Россошь

Не грузит фото? Смотри в МАХ!

Больше новостей на Newsvoronezh.ru