Сотрудники Росгвардии отмечены Почетными грамотами Воронежской областной Думы

27 марта 2026, 19:28

Сотрудники Росгвардии отмечены Почетными грамотами Воронежской областной Думы

Торжественная церемония, приуроченная к 215-й годовщине войск правопорядка и 10-летию со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, прошла 27 марта в Воронеже.

Заместитель председателя Воронежской областной Думы Кирилл Левит поздравил сотрудников Росгвардии и зачитал приветственный адрес от имени председателя Воронежской областной Думы Юрия Матузова. В нем, в частности, говорилось, что сегодня чествуют тех, кто стоит на страже безопасности региона и страны. Борьба с преступностью, экстремизмом и терроризмом требует не только высочайшего профессионализма, но и личного мужества, выдержки и верности долгу. А в условиях современных вызовов традиционные служебнобоевые задачи Росгвардии расширяются и усложняются.

Подробнее на сайте Воронежской областной Думы.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru