Экс-главе воронежской дирекции капстроительства продлили арест в СИЗО

27 марта 2026, 18:01

Экс-главе воронежской дирекции капстроительства продлили арест в СИЗО

Советский райсуд Воронежа продлил на два месяца арест в СИЗО бывшего руководителя Дирекции единого заказчика капитального строительства Александра Кима, обвиняемого в мошенничестве при реконструкции Петровской набережной. Мера пресечения будет действовать до 28 мая. Об этом сообщили в суде.

Господин Ким находится под стражей с лета прошлого года. Он был задержан вместе с на тот момент руководителем управления строительной политики Евгением Шишкиным.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX

Больше новостей на Newsvoronezh.ru